Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
С 15 октября можно ездить на шипованной резине
С сегодняшнего дня, 15 октября, на транспортных средствах можно использовать шипованную резину. При понижении температуры в ночные и утренние часы дорожное покрытие местами может стать скользким.
Допинформацию можно получить на странице Департамента шоссейных дорог и по телефону 1510.
Зимние покрышки можно использовать с 15 октября по 31 марта.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.