Рабочие завода по производству шин Goodyear во французском городе Амьен более суток удерживали в заперти собственное начальство. Руководство завода было отпущено сегодня после вмешательства полиции.
В общей сложности директор предприятия и его помощник провели около 30 часов в "заложниках" у своих подчиненных, которые требовали пересмотреть план массового увольнения или увеличить выходные пособия, передает
ИТАР-ТАСС.
Применения силы не потребовалось, сотрудники полиции просто вывели представителей руководства завода из здания. Однако акция протеста на этом не закончилась - рабочие объявили о том, что будут блокировать доступ на завод до тех пор, пока их требования не будут услышаны.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.