В четвертом квартале доходы компании Olympic EG в Латвии выросли на 33,5 процента, составив 10,9 миллионов евро. Таким образом, рынок Латвии вновь стал крупнейшим для сети казино.
В Эстонии доходы Olympic EG снизились на 0,2%, до 8,7 миллионов евро. В Литве доходы выросли на 8,3%, до 5,6 миллионов евро.
Доходы всей cети Olympic EG выросли на 7,1%, и составлили 37,3 миллионов евро.
Похожие статьи
Olympic Entertainment Group, в прошлом году успешно расширившая свою деятельность в Латвии, планирует далее наращивать свою рыночную долю, в т.ч. перекупить конкурентов.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.