• OMX Baltic0,21%309,82
  • OMX Riga−0,02%904,43
  • OMX Tallinn0,06%2 102,41
  • OMX Vilnius0,32%1 469,61
  • S&P 5000,00%7 483,24
  • DOW 301,14%52 900,07
  • Nasdaq −0,8%25 832,67
  • FTSE 1000,25%10 679,03
  • Nikkei 2251,47%69 744,07
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%88,1
  • OMX Baltic0,21%309,82
  • OMX Riga−0,02%904,43
  • OMX Tallinn0,06%2 102,41
  • OMX Vilnius0,32%1 469,61
  • S&P 5000,00%7 483,24
  • DOW 301,14%52 900,07
  • Nasdaq −0,8%25 832,67
  • FTSE 1000,25%10 679,03
  • Nikkei 2251,47%69 744,07
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%88,1
25 января в Таллинне пройдет мастер-класс от российского образовательного проекта "Бизнес-молодость". Тема семинара - "Как правильно выбрать нишу и создать поток клиентов для денежного прорыва".
"Бизнес-молодость" - это уникальный социально-экономический феномен, который сочетает в себе и образовательные программы, и социальную сеть, и фабрику инноваций, а также закрытые мероприятия для участников.
Нет второй такой школы, где за одной учебной партой оказываются 17-летние школьники, 25-летние менеджеры среднего звена, 50-летние профессора и 40-летние миллионеры из девяностых.
Каждые два месяца «Бизнес-молодость» выпускает не менее 500 человек, удвоивших свой доход или же с нуля запустивших свой бизнес. В итоге за год получается около 24 000 студентов, жизнь которых изменилась раз и навсегда.
Тысячи умнейших голов ежедневно находят уникальные решения, которые потом применяют в своём бизнесе. «Бизнес-молодость» собирает опыт в базу данных, которая открыта для всех участников сообщества.
Сегодня каждый третий участник образовательного проекта «Бизнес-молодость» добивается результата и начинает зарабатывать примерно 3000 евро в месяц. Программы проекта составляются с учётом нескольких очень важных принципов.
Во-первых, главное – делать. Не знания, а действия дают результат. Поэтому «Бизнес-молодость» создала такую систему, при которой нельзя не делать. Если вы не выполняете поставленную задачу, вас просто не допускают на следующее занятие.
Во-вторых, мастер-класс излагается простыми и доступными словами, с юмором. Своё бездействие или неуспешность теперь не получится оправдывать отговоркой «я не знаю и не умею, потому что не понимаю».
Система даёт чёткие, доступные, разжёванные пошаговые инструкции к действиям. Все они подкрепляются реальными примерами от реальных людей, а не мифическими историями «кока-колы».
В-третьих, создатели программ сделали ставку на такое человеческое чувство, как зависть. И не прогадали. У вас может быть два высших образования, докторская степень, 20 лет в бизнесе. Но когда 19-летний парень с нуля начинает зарабатывать по 4000 евро в месяц и все ему аплодируют, внутри вас разгорается зависть. Куда направить эту энергию – решать вам: можно сказать, что ему просто повезло, либо сделать так, чтобы на этот раз завидовали вам.
Так что перестаньте уже тянуть кота... Смените окружение с нытиков на бизнесменов и начните зарабатывать от 6000 евро чистыми в месяц.
На мастер-классе «Бизнес-молодости» можно:     
1. Получить пошаговую технику по выбору ниши для бизнеса, а также можно оценить перспективы выбранного вами направления в цифрах и конкретных показателях;
2. Узнать, как сформулировать уникальное торговое предложение для рынка и почему это позволит вам увеличить продажи в несколько раз;
3. Получить эффективные рекламные инструменты и сразу же протестировать их;
4. Узнать, как ежемесячно увеличивать чистую прибыль в бизнесе.
Читайте подробнее на planzebra.net.
ДВ совместно с PlanZebra разыгрывают 5 пропусков на семинар "Бизнес-молодости". Примите участие в нашей викторине, чтобы попасть на мастер-класс бесплатно!
Autor: Тренинговое агенство PlanZebra Вадим Струченко

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Политик, депутат Рийгикогу Эстер Карузе (слева) ответила на вопрос, что может привлечь внимание при взгляде на ее компанию: «Вероятно, то, что годовой отчет не подан».
Новости
  • 03.07.26, 13:18
Коммерческий регистр взялся за политиков. «Одни разговоры и оправдания»
Можно ли снизить цену на продукты за счет уменьшения НСО?
Эпицентр
  • 03.07.26, 06:00
«Еда не должна быть роскошью». Нужно ли Эстонии снизить НСО на продукты питания?
Руководитель и крупный акционер BLRT Grupp Федор Берман в прошлом году избавился от неудобных миноритариев концерна, выкупив их акции за 22 млн евро. Под руководством Бермана, который продолжает политику невыплаты дивидендов, нераспределенная прибыль концерна превысила полмиллиарда евро.
Новости
  • 02.07.26, 12:31
Нераспределенная прибыль BLRT Grupp превысила полмиллиарда евро
Генеральный директор стартапа IQM Quantum Computers Ян Гетц гордится тем, что IQM стала первой европейской квантовой технологической компанией, акции которой торгуются на бирже США. «Быть первым всегда приятно, но в конечном счете важен долгосрочный успех».
Новости
  • 03.07.26, 10:30
Финский стартап с участием эстонского инженера вышел на биржу США
Цель не обязательно в том, чтобы обогнать широкие индексные фонды, отметил в комментарии Äripäev управляющий пенсионными фондами Luminor Вахур Мадиссон.
Биржа
  • 02.07.26, 16:22
Девять лет индексным фондам: за это время ни один активный пенсионный фонд не догнал индекс
Иллюстративное фото.
Новости
  • 02.07.26, 15:21
Omniva: мошенники воспользуются новой таможенной пошлиной
Товарная железнодорожная станция в Нарве сейчас использует лишь небольшую часть пропускной способности.
Новости
  • 02.07.26, 06:00
«Государство сэкономит, а бизнесу плохо»: как закрытие РФ железнодорожных переходов границы повлияет на Эстонию?
Хотя многие эстонцы считают, что хорошо знают Финляндию, Саймаа для многих становится настоящим открытием.
  • KM
Content Marketing
  • 19.06.26, 17:58
Отдых, где не нужно ничего организовывать. Саймаа показывает рыбалку в новом свете
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную