Россия и Эстония согласовали тексты пограничных договоров. Осталось договориться лишь о дате и месте подписания пограничных договоров, сообщает dp.ru со ссылкой на РИА "Новости".
"Что касается пограничных договоров о разграничении сухопутного и водного пространств, то текст полностью согласован, и сейчас мы договариваемся о месте и дате подписания этих пограничных договоров", — сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.