Племянник президента РФ Владимира Путина Роман Путин, открыл консалтинговую компанию Putin Consulting Ltd. Компания будет работать с зарубежными инвесторами в России.
Об этом Роман Путин сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. „Сегодня стартовал мой новый проект для работы с инвесторами в России. Первым сайт оценил Томас Борер, экс-посол Швейцарии в Германии и известный в Европе лоббист», - написал Путин, добавив, что именно с Борером фирма подпишет свой первый контракт.
Как сообщают российские СМИ, Putin Consulting Ltd. Позиционирует себя как консалтинговую компанию, которая помогает предпринимателям развивать бизнес, реализовывать инвестиционные проекты, оказывает содействие в организации финансирования и подборе партнеров, а также обеспечивает комплексную безопасность ведения бизнеса.
Отец Романа Путина – двоюродный брат президента РФ Игорь Путин. Ранее Роман Путин работал в ФСБ, затем занимал пост советника мэра Рязани по безопасности, после чего ушел в консалтинговый бизнес.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.