Индекс РТС и рубль к доллару упали до минимумов с 31 марта на новостях с востока Украины
Индекс РТС впервые за неделю упал ниже психологически значимой отметки в 1200 пунктов на фоне новостей с юго-востока Украины. Доллар за тот же временной промежуток вырос до максимума.
Российский индекс ММВБ (Micex) опустился сегодня на 3,2%, а индекс РТС – на 4,5%. Рубль ослабился на 0,6% против бивалютной корзины.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
ЕС обеспокоен событиями на востоке Украине и призывает избегать дестабилизации ситуации в стране. Кроме того, Евросоюз продолжает подготовку экономических санкций против РФ.
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».