Месячная зарплата председателя правления Estonian Air Яна Палмера была в прошлом году на 8% ниже, чем годом ранее.
В ноябре 2012 года, когда Палмер занял должность главы авиакомпании, его месячная зарплата составляла 21 500 евро. За прошлый год предприятие выплатило ему 237 313 евро, то есть по 19 776 евро за каждый месяц.
Зарплата второго члена правления авиакомпании Вейда Стоукса также уменьшилась, однако примерно на один процент. В прошлом году Стоуксу выплатили 128 358 евро, т.е. 10 696 евро в месяц. Годом ранее его месячная зарплата составляла 10 770 евро.
Уменьшились и общие затраты на зарплату руководству авиакомпании, поскольку в 2012 году правление компании состояло из пяти человек, и покидавший пост главы предприятия Теро Таскила получил внушительное выходное пособие в размере 99 684 евро. Сейчас правление Estonian Air состоит из двух человек.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Вчера государственная компания Estonian Air получила нового члена правления и коммерческого директора – им стал Индрек Рандвеэр, 14 лет работавший в телекоммуникационном бизнесе. Первым делом Рандвеэр хочет развить электронные направления работы компании.
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.