Финское правительство хочет продать предприятие по производству алкоголя Altia, принадлежащее государству. Глава Liviko Янек Калви не исключает возможный интерес к покупке фирмы.
Совет Liviko приступит к обсуждению идеи, сообщает Aripaev.
Финское правительство попытается получить от продажи Altia средства, с помощью которых можно было бы покрыть государственные расходы, и которые помогли бы избежать необходимости брать кредит. Государство планирует продать Altia за 1,9 млрд евро.
Статья продолжается после рекламы
По словам Калви, совет Liviko еще не успел обсудить предложение, но сделает это в ближайшее время.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Глава A. Le Coq Тармо Нооп сказал, что после того, как акциз на алкоголь повысят, жители Эстонии начнут покупать пиво в Латвии. Государство, таким образом, останется без доходов.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.