Президент Арнольд Рюйтель заплатил 208 000 евро за два грунта, выделенных ему решением Таллиннского горсобрания.
Рюйтель подтвердил изданию Delfi, что уплачена была уплачена именно эта сумма.
Участки жилищного назначения выделены Рюйтелю с целью строительства жилья, а также создания помещений для архива, библиотеки и Фонда национального развития.
Статья продолжается после рекламы
Общая площадь земельных участков в Пирита по адресу ул. Кюннапуу 5 и 5а составляет 3048 кв. м.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Таллинское городское собрание приняло предложение горуправы произвести отчуждение президенту Арнольду Рюйтелю двух участок земли на Маарьямяги в Пирита. Об этом сообщает сегодня Таллиннская горуправа.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.