Оборот Ericsson Eesti увеличился в прошлом году на 1,7 процента, то есть на 22 миллиона евро.
Таким образом, оборот Ericsson в 2013 году составил 1,35 млрд евро.
Прибыль, однако, упала на четверть – до 20,32 млн евро.
Статья продолжается после рекламы
Продажи в Эстонии выросли на 42 процента до 41,4 млн евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В свежем номере ДВ мы опубликовали TOP20 экспортеров Эстонии вместе с комментариями компаний, вошедших в «двадцатку». Предлагаем вниманию читателей продолжение рейтинга.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?