В прошлом году прибыль 40% бюро, попавших в рейтинг полученных адвокатами дивидендов, сократилась.
В 2013 году общая прибыль адвокатских бюро составила 10,9 млн. евро, годом ранее она была 9,9 млн. евро. Если в части оборота борьбу ведут бюро Sorainen и Raidla Lejins & Norcous, то по размеру заработанной прибыли на рынке уверенно лидирует Raidla Lejins & Norcous.
В опубликованной газетой Aripaev таблице, в которую вошло 84 адвокатских бюро, они выстроены в рейтинг по размеру заработанной в прошлом году прибыли.
Подробнее читайте в следующем номере "
Деловых Ведомостей".
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.