Менее чем за месяц Торгово-промышленная палата Эстонии собрала 1256 подписей к петиции с требованием изменить законы о государственном бюджете и о налогообложении.
Предприниматели предлагают дополнить закон о государственном бюджете принципом, согласно которому в основу составления бюджета должны ложиться лишь те законы, который опубликованы в государственном вестнике Riigi Teataja по меньшей мере за полгода до начала нового бюджетного периода. Кроме того, бизнесмены хотят, чтобы с момента публикации законодательного акта до момента его вступления в силу проходило бы как минимум шесть месяцев.
Петиция была передана Рийгикогу вчера.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Торгово-промышленная палата Эстонии опубликовала сегодня петицию, в которой призывает Рийгикогу изменить Закон о бюджете таким образом, чтобы у предпринимателей появлялась возможность свыкнуться с новыми налоговыми изменениями.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?