По словам директора Института конъюнктуры Марье Йозинг, на рынке недвижимости наблюдается небольшой перегрев.
Быстрый рост цен и числа предложений сделал людей более аккуратными при выборе недвижимости, и поэтому покупки совершают не столь активно.
«Верю, что ближайшие месяцы на рынке недвижимости будут спокойными и не такими активными», - сказала Йозинг.
Статья продолжается после рекламы
По ее словам, покупатели оценивают прежде всего качество недвижимости, никто не хватается просто за первую возможность. Решение о покупке взвешивается очень тщательно. Также покупатели предпочитают финансировать приобретение недвижимости из собственных средств.
Похожие статьи
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.