Выступая в Финляндии конференции стартап-компаний Slush, премьер-министр Таави Рыйвас сказал, что электронный вид на жительство – хороший способ для компаний для всего мира начать бизнес в Европе.
«Эстония и Финляндия совместно предлагают прекрасную среду для запуска новых компаний», – сказал Рыйвас.
Сегодня утром премьер-министр Рыйвас встретился также с эстонскими предпринимателями, принимающими участие в конференции. В этом году в Slush принимают участие почти 100 предприятий Эстонии.
Конференции Slush – это конференция, в которой принимают участие стартап-компании и инвесторы. В этом году конференцию посетили 14 000 гостей. Были представлены из Эстонии, Северных стран и Азии.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.