Новый руководитель эстонского отделения Swedbank Роберт Китт сообщил, что банк уже упростил процедуру выдачи кредитов малым предприятиям и собирается придерживаться этой линии и в дальнейшем.

- С 1 января Роберт Китт будет занимать должность руководителя Swedbank в Эстонии
- Foto: aripaev.ee reklaamtekst
«В этом году мы больше внимания уделяли малым предприятиям», - сказал Китт, который до нового назначения занимал позицию руководителя корпоративного банкинга Swedbank. По его словам, банк ликвидировал всю ненужную бюрократию.
«Я хочу использовать возможность, чтобы дать малым предпринимателям понять: рынок кредитов для вас не закрыт. Банк дает кредиты на развитие предпринимательства», - сказал Китт.
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.