В конце этого года финны поставили новый рекорд по покупка подарков в Интернете, пишет газета Soome Kauppalehti.

- Половина финнов покупают подарки в Интернете
- Foto: scanpix
По данным нового исследования PostNord, 18-19 декабря более 20% подарков, которые финны собираются дарить друг другу на праздники, были приобретены через Интернет. Общая стоимость покупок составила 215 млн евро.
Покупки онлайн совершили 43% жителей Финляндии. В список наиболее популярных товаров вошли одежда и обувь, бытовая техника и игрушки.
„Все больше финнов предпочитают покупать подарки дома, спокойно. Это легко и просто, и можно смело рассчитывать на то, что они будут доставлены вовремя", - сказал представитель PostNord Йони Ламберг.
Статья продолжается после рекламы
В опросе приняли участие 1300 человек.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.