Руководитель Leibur Ассо Ланкотс признал, что в новом году компанию ожидают сложные времена из-за обострившейся конкуренции.

- Руководитель Leibur Ассо Ланкотс признал, что в новом году компанию ожидают сложные времена.
- Foto: Andras Kralla
По его словам, в 2014 году конкуренция на рынке хлебобулочныз изделий усилилась, что может привести к существенному снижению цен компании.
В следующем году объемы продаж Leibur, скорее всего, не вырастут. Нанимать новых работников фирма также не собирается, как и существенно повышать зарплату.
Компании необходимо приспосабливаться к изменяющимся условиям рынка, отметил Ланкотс. «Наш традиционный рынок – упакованный хлеб и булка – очень быстро падает. К счастью, Leibur стоит на сильной финансовой основе», - добавил он.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Everaus Kinnisvara AS, один из крупнейших застройщиков в Эстонии, открыл 8 октября публичное предложение второй серии программы эмиссии облигаций. Общая стоимость предложения составляет до 3 миллионов евро. Номинальная стоимость одной облигации 1000 евро, срок погашения – 22 октября 2028 г. Облигации имеют фиксированную процентную ставку 10% годовых, выплаты процентов производятся ежеквартально. Период подписки заканчивается 17 октября.