Силламяэский порт в 2014 году перевалил 7,5 млн тонн грузов. По сравнению с 2013 годом, рост грузооборота составил примерно 10 процентов.

- Силламяэский порт
- Foto: Raul Mee
В новом году в порту не ожидают роста грузооборота, передает
rus.err.ee со ссылкой на Inforing.
"Результат порта по итогам 2014 года – грузооборот вырос примерно на 10 процентов и достиг уровня почти в 7,5 миллионов тонн, хотя планировали достичь восьми миллионнов тонн", - прокомментировал директор порта по маркетингу Андрей Биров.
В 2013 году итоговый показатель грузооборота порта Силламяэ составил 6,75 миллиона тонн, в 2012-м - около 6,5 миллиона тонн, в 2011-м - 4,9 миллиона.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.