Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tallinna Vesi признана фирмой с лучшим отношением к инвесторам
Вчера вечером биржи Nasdaq в Таллинне, Риге и Вильнюсе объявили предприятия с лучшим отношением к инвесторам в прибалтийском регионе.
Лучшим было признано предприятие AS Tallinna Vesi. На втором месте – литовское телекоммуникационное предприятие TEO LT. На третьем месте - Merko Ehitus, передает E24.
Энергетическое предприятие LESTO, которым владеет литовское государство и эстонский текстильный концерн Baltika находятся соответсвенно на четвертом и пятом месте.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.