Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ФОТО: В валгаской школе появился класс цифрового образования
В качестве приза за победу в программе Samsung Digipoore Валгаская Русская гимназия получила современный класс дигитального обучения.
Класс рассчитан на 25 учебных мест. Помимо планшетных компьютеров там есть интерактивная доска, а также установлено программное обеспечение для управления уроком Smart School.
ФОТО: в валгаской школе открылся класс цифрового образования
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.