В ходе торгов на Московской бирже в понедельник, 23 марта, доллар впервые с начала года опустился ниже отметки 59 рублей, говорится в данных биржи.
В на момент 14:30 по московскому времени курс доллара составляет 58,93 рубля. С начала торгов понедельника доллар упал на половину процента. Минимальное значение курса доллара - 58,89 рубля.
Евро в то же время незначительно растет к рублю и составляет 64,19 рубля.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.