Услугами предприятий по размещению по состоянию на февраль 2015 года воспользовалось 177 000 туристов, что на 1% меньше, чем в тот же период 2014 года, сообщает Департамент статистики.

- Снизилось число заграничных туристов, но при этом увеличилось число местных
- Foto: Andras Kralla
93 000 зарубежных туристов останавливались в Эстонии, что на 9% меньше, чем в прошлом году.
Число туристов из России снизилось на 42%, чего не скажешь о туристах Финляндии, которые составляют 52% от общего числа зарубежных гостей Эстонии. Однако, и их количество снизилось на 9%.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.