Канадский сервис онлайн-знакомств Ashley Madison, позволяющий найти связи на стороне, планирует провести IPO в Лондоне и заработать в ходе размещения акций около $ 200 млн.
Компания решила провести IPO именно в Лондоне, потому что считает Европу более терпимой к изменам, чем США, передает Bloomberg.
Идея сервиса заключается в том, чтобы облегчить человеку, состоящему в браке, поиск партнера на стороне. Кроме того, сайт позволяет найти партнера на время командировки или путешествия. Сервис бесплатный для женщин, и платный для мужчин.
Полученные на бирже деньги компания хочет направить на дальнейшее завоевание «международного рынка супружеской неверности».
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.