Союзы туристических и фирм и фирм-перевозчиков считают, что запланированные налоговые изменения создадут у многих фирм проблемы с уплатой налогов и даже приведут к ухудшению конкурентоспособности и росту теневой экономики.
В то же время, по оценке Krediidiinfo, ситуация в последнее время остается стабильной и больших налоговых трудностей не предвидится, передает
rus.err.ee.
Заместитель директора Krediidiinfo Алара Ягера утверждает, что никаких волн банкротства или существенных трудностей с платежеспособностью не предвидится. Сферы, где риски неплатежеспособности большие, остались теми же - это строительство, промышленность и транспорт, заверил он.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.