Председатель Центристской партии и мэр Таллинна Эдгар Сависаар продолжит лечение дома.
Как сообщает Центристская партия, в связи с продолжающимся восстановительным лечением Эдгара Сависаар на его хуторе Хундисильма не будет проводится в этом году традиционный прием по случаю Яановой ночи.
На восстановительное лечение в Ида-Таллиннскую центральную больницу Эдгар Сависаар был переведен 12 мая.
Похожие статьи
Согласно сообщению Центристской партии врачи встретившиеся сегодня с семьей Сависаар, оценивают его состояние как крайне тяжелое, но больше не критическое.
Председатель Центристской партии и мэр Таллинна Эдгар Сависаар находится в клинике Тартуского университета.
Председатель партии и мэр Таллинна до сих пор находится в отделении интенсивной терапии клиники Тартуского университета и постепенно выводится из наркоза. Отмечается, что он уже несколько дней в сознании и общается с близкими.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.