Госпредприятие AS Tallinna Sadam недавно выделил спонсорскую помощь на второе полугодие различным спортивным объединениям. Из 11 получателей поддержки 6 напрямую связаны с Партией реформ, а остальные могут быть связаны опосредованно, пишет газета Eesti Paevaleht.

- Член совета Таллиннского порта, реформист Калев Лилло
- Foto: Raul Mee
О получении пособия ходатайствовали как минимум 50 спортивных проектов.
Председателем совета Таллиннского порта является реформист Ремо Холсмер, в совет сходят также члены партии Калев Лилло и Яанус Тамкиви, а также крупный спонсор партии, предприниматель Хиллар Тедер. Всего в совете 8 человек.
Руководитель спортивной организации, пожелавший остаться неизвестным, сказал изданию, что деньги дают только «своим». «Мы также подали одно заявление, другое заявление, но ничего не произошло. Когда мы начали выяснять, нам сказали, что надежды нет, мы не знакомы с нужными людьми», - прокомментировал он.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!