Один из основных владельцев Tallinna Kaubamaja Юри Кяо получил за прошлый год в качестве дивидендов 1,8 млн евро.
Как пишет Postimees, Кяо является основным владельцем Tallinna Kaubamaja через компанию Gotfried, чистая прибыль которой за предыдущий год составила 2,6 млн евро, следует из финансовых отчетов компании.
Tallinna Kaubamaja выплачивал в прошлом году 35 центов на акцию, на выплату дивидендов шло 15 центов и 20 центов за счёт снижения номинальной стоимости акций. В этом году предприятие будет платить рекордно высокие дивиденды – 40 центов на акцию.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Следуя принципам финансовой прозрачности, с июля 2025 года компания Wallester назначила Индрека Тибара новым руководителем в области противодействия отмыванию денег (AML).