Немецкая авиакомпания прекращает полеты в два российских города и уходит из аэропорта "Внуково".
Крупнейший немецкий авиаперевозчик Lufthansa сокращает количество рейсов в Россию. В концерне отмену рейсов в Нижний Новгород и Самару пояснили "сохраняющейся сложной экономической и политической ситуацией", сообщает
Deutche Welle. Таким образом, авиакомпания будет летать только в Москву и Санкт-Петербург.
Кроме того, в конце августа концерн, в который также входят авиакомпании Germanwings, Austrian Airlines, Swiss и Brussels Airlines, прекращает полеты в аэропорт "Внуково". Все рейсы будут летать только в "Домодедово".
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.