Жаркая погода удвоила продажи мороженого и арбузов, сообщает Maxima Eesti. На 40% увеличилось и потребление воды.
Хитами продаж в жаркую погоду, по словам Любобратец, традиционно являются мороженое, вода и прохладительные напитки, а также арбузы и дыни.
Помимо мороженого в два раза выросли и продажи упакованного льда. Продажи газированной и столовой воды, по словам директора по коммуникации Maxima, выросли на 40 процентов, а продажи прохладительных напитков – на треть.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.