Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
По данным Domus Kinnisvara, в Тартумаа было совершено 446 сделки о купле-продаже недвижимости. Общая стоимость сделок составила 28 783 582 евро.
По сравнению с июнем активность сделок в Тартуском уезде поднялась по сравнению с июнем на 13%. Общая стоимость всех сделок повысилась на 31%.
Статья продолжается после рекламы
Подробнее оо том, как лучше инвестировать в недвижимость вы сможете узнать на конференции "Ключ к успеху 2016", которая пройдёт в ноябре. Регистрируйтесь уже сегодня.
Недавно была опубликована новость, что в соответствии с всемирным индексом Knight Frank, недвижимость в Эстонии является одной из самых выгодных, подорожав за год на 10%.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.