Лидер центристов Эдгар Сависаар, оказавшийся в центре коррупционного скандала,подтвердил, что планирует остаться на посту лидера своей партии.

- Сависаар планирует остаться на посту лидера своей партии
- Foto: Raul Mee
Сависаар уверен, что предыдущие связанные с ним уголовные дела не навредили работе Центристской партии.
Председатель центрисов заявил, что, начиная с 90-х годов все предыдущие возбужденные против него уголовные дела заканчивались его личным триумфом.
Как было известно ранее, КаПо подозревает Эдгара Сависаара в коррупции. По решению суда на прошлой неделе он был временно отстранен от должности мэра Таллинна.
Статья продолжается после рекламы
приостановили его полномочия
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.