Рядом с построенными осенью этого года рядными домами Кяо 22 и Кяо 22а (первый этап Linnupesa) к осени следующего года на ул. Ряягу 55 будет построен рядный дом второго этапа Linnupesa.
На основании выданного в сентябре разрешения на строительство в уютном и зеленом районе Кристийне началось строительство рядного дома, напоминающее по своей концепции и идее построенные рядные дома первого этапа. Всего в доме будет шесть боксов площадью 129 м2. Строитель – Ehitus5Eco OU. На сегодняшний день на уже три из шести боксов
проданы.
Рядные боксы 4-х или 5-комнатные, и у каждого бокса имеется баня, терраса, балкон, кладовка в доме и на террасе, приватный двор. Для каждого бокса предусмотрено два парковочных места, одно из которых под навесом.
Autor: София Дельвер
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Новый энергосберегающий рядный дом с шестью боксами по адресу ул. Ряягу 55 будет готов осенью 2016 года.
На XIV Международной конференции по недвижимости был объявлен лучший маклер 2015 года. Им стала руководитель представительства Pindi Kinnisvara в Хаапсалу, маклер Аннели Сермат.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.