На XIV Международной конференции по недвижимости был объявлен лучший маклер 2015 года. Им стала руководитель представительства Pindi Kinnisvara в Хаапсалу, маклер Аннели Сермат.
Маклером Аннели работает уже 8 лет. Она является членом правления Эстонской палаты маклеров недвижимости, которая активно занимается повышением профессионального уровня маклеров и организует для маклеров тренинги-семинары.
Общественная активность Аннели Сермат и большой опыт работы на рынке недвижимости были высоко оценены коллегами.
Ежегодно Эстонская палата маклеров недвижимости выбирает из своих членов маклера, которого считают достойным коллеги из других бюро недвижимости и который будет на протяжении следующего года носить титул «Маклер года».
Статья продолжается после рекламы
Autor: София Дельвер
Похожие статьи
Новый энергосберегающий рядный дом с шестью боксами по адресу ул. Ряягу 55 будет готов осенью 2016 года.
Финансовая инспекция подготовила проект поправок к принципам «Добросовестного корпоративного управления», в которых среди прочего учитывается рекомендация Европейской комиссии относительно качества отчетности по общему управлению коммерческим товариществом (2014/208/ЕС). Кроме того, при составлении проекта поправок исходили из рекомендаций ОЭСР, представленных Эстонии, сообщает Эстонская Торгово-промышленная палата.
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.