На севере государства Тайвань компания Apple тайно открыла производственную лабораторию, в которой ведется разработка новых дисплеев.
В лаборатории, расположенной в Лунтане, по сведениям собеседников агентства, работают не менее 50 инженеров и других сотрудников, которые разрабатывают новые экраны для различных устройств, в том числе iPhone и iPad, передает РБК, ссылаясь на Bloomberg.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Стив Джобс – культовая личность нашего времени. Несмотря на то, что компания Apple вышла в топы мира по множеству позиций, он всегда оставался простым и даже аскетичным человеком. Недавно были обнародовано его последнее послание, которое он оставил в больничной палате. Эти слова задевают самые тонкие струны души.
Операционным директором Apple был назначен Джефф Уильямс, который работает в компании уже 17 лет и отвечал за разработку часов Apple Watch, пишет Reuters.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.