Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
LHV и Transferwise "поддерживают" друг друга
LHV стал первым банком, который стал использовать услуги мобильных и интернет-платежей компании TransferWise. В знак новой дружбы, молодые люди поддержали друг друга. В прямом смысле этого слова.
По мнению аналитиков Bloomberg, почти треть компаний не может похвастаться достаточно высокой рентабельностью инвестиций. Модель, основанная на дешевых кредитах, по которой мировая экономика развивалась последние семь лет, окончательно зашла в тупик.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?