Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
LHV и Transferwise "поддерживают" друг друга
LHV стал первым банком, который стал использовать услуги мобильных и интернет-платежей компании TransferWise. В знак новой дружбы, молодые люди поддержали друг друга. В прямом смысле этого слова.
По мнению аналитиков Bloomberg, почти треть компаний не может похвастаться достаточно высокой рентабельностью инвестиций. Модель, основанная на дешевых кредитах, по которой мировая экономика развивалась последние семь лет, окончательно зашла в тупик.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.