По расчетам бельгийских властей на восстановление аэропорта Брюсселя, где произошло несколько взрывов, уйдет не менее девяти месяцев. Сейчас аэропорт может регистрировать только 800 пассажиров в час, в то время как ранее эта цифра достигала 5 тысяч.
Согласно последним расчетам, на полное восстановление аэропорта Брюсселя, где 22 марта прогремели несколько взрывов, уйдет не менее девяти месяцев. К лету объем работ достигнет максимум 40%, пишет
Derniere Heureсо ссылкой на свои источники.
Сейчас аэропорт может регистрировать только 800 пассажиров в час, в то время как ранее эта цифра достигала 5 тысяч,
пишет Деловой Петербург.
При этом отмечается, что пока пассажирам в не очень комфортабельных условиях придется ожидать от трех до шести часов между прибытием в аэропорт и посадкой на самолет. Кроме того, будут усилены меры безопасности.
Похожие статьи
Несколько крупных европейских банков отказались от размещения российских евробондов на $3 млрд, чтобы не противоречить действиям властей США и Евросоюза, которые ввели против РФ санкции. Брюссель опасается попадания вырученных денег к попавшим под ограничения компаниям.
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.