Президент Панамы Хуан Карлос Варела заявил о создании специальной комиссии для расследования предполагаемых финансовых махинаций.
По словам панамского лидера, в комиссию войдут местные и международные эксперты. "Панамское правительство с помощью нашего министерства иностранных дел создаст независимую комиссию из отечественных и международных экспертов, чтобы предложить меры, которые мы совершим с другими странами мира с целью повысить прозрачность финансовых и правовых систем. Мы страна, которая уважает международное право и готова вместе с международным сообществом прилагать усилия по поиску решений этой глобальной проблемы", - заявил Варела.
Похожие статьи
В связи с «панамскими документами» финансовая инспекция Швеции,помимо банка Nordea намерена проверить и SEB, Handelsbanken, и Swedbank.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.