Таллиннский порт обнародовал статистику.
Пассажиропоток в Таллиннском порту составил в марте 741 тысячу человек. На 13,3% больше, чем годом ранее.
Подавляющее большинство пассажиров(87%) было по линии Таллинн - Хельсинки. 12% - Таллинн - Стокгольм, 1% - Таллинн - Санкт-Петербрг.
64% пассажиров пришлось на Tallink Group. 20% - Viking Line. 15% - Eckero Line. 1% - St.Peterline.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Популярность линии Таллинн-Хельсинки по-прежнему демонстрирует тенденции к росту. Количество пассажиров Viking Line на линии Таллинн-Хельсинки возросло в июне по сравнению с прошлым годом на 30 процентов.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.