Райво Варе прокомментировал для ДВ перспективы инициативы по реформированию управления госкомпаниями.
Как мы уже сообщали, в сотрудничестве представителей частного бизнеса и государственного сектора были подготовлены рекомендации, которые сводятся к необходимости
реформирования управления предприятиями с государственным участием.
ДВ задали Варе вопрос, не будут ли предложения рабочей группы «положены под сукно», о необходимости реформ ведь говорят не первый год и Раазуке уже выступал с рекомендациями на этот счет раньше. По словам Варе, Министерство экономики настроено вполне серьезно и, скорее всего, предложения действительно будут приняты во внимание и реализованы. Если это произойдет, то это может существенно оптимизировать систему управления госкомпаниями.
Autor: Анастасия Тидо
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.