Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Вахтер: журналисты ошибаются: никакого бума нет
Предложение новых квартир сегодня полностью соответствует спросу.
Совладелец фирмы недвижимости 1Partner Мартин Вахтер прокомментировал для DV.EE текущую ситуацию на рынке квартир в Таллинне. Всё просто: бума нет, рынок по ценам не двигается, а новых квартир каждый год строится ровно столько, сколько нужно.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».