Несмотря на все красивые высказывания ведущих политиков о том, каким должен быть президент страны и какими качествами обладать, решающим фактором станет то, о ком они сумеют между собой договориться, чтобы устраивал всех их и никому из них не мешал.
Появление в последнее время всё новых и новых «кандидатов в кандидаты» вовсе не означает шанс для каждого из них, зато означает, что шансы тех, кто изначально был на слуху, начинают таять. Многочисленность претендентов, в случае, если более или менее все они будут за четыре дня до августовских выборов выдвинуты, неминуемо приведёт к провалу парламентского голосования и к включению механизма выборов в коллегии выборщиков. Но это то, чего правящий политический истеблишмент всячески хочет избежать. По этому поводу большие политики успели уже не раз высказаться.
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.