Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Предложение: сделаем в коммерческом регистре кнопку «удалить»
Глава Инфорегистра и Эстонского союза кредиторов Марие Розин выдвинула предложение: сделать для коммерческого регистра кнопку «удалить», поскольку Эстония, к сожалению, является самым крупным ликвидатором фирм.
Розин представила данные, которые вызывают беспокойство.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».