Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Нам это точно надо?
Наиболее обсуждаемым событием на неделе стал провал плана Эдгара Сависаара примерить на себя роль «отца-примирителя». Как известно, председатель Центристской партии (ЦП) заявлял о согласии занять пост президента Эстонии.
Сависаар заявил, что имеет на это мандат как председатель, обладает огромным опытом решения экономических проблем и является единственным политиком в Эстонии, который может быть услышан и эстонцами, и русскоязычным населением.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.