Висенте Фёдорович устал. Он решил забыть про футбол и «махнуть» с друзьями на остров. Всё лучше, чем продолжать терять деньги на 22 футболистах, гоняющих мяч.
Пока Моуриньин ходил по лесам, да плавал в море при дождливой погоде, Испания успела разгромить Турцию 3:0, Хорватия с Чехией сыграли драматичную «ничейку» 2:2 (а чехи – команда с характером!), сборная Исландии показала себя любительницей счёта 1:1(венгры не возражали), Португалия – любительницей провалов(как ещё назвать 0:0 с Австрией). Прагматичные и мощные итальянцы обыграли сборную Швеции со счётом 1:0.
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.