Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Аламяэ выкупил Nortal
На прошлой неделе сотрудники Nortal выкупили долю компании, принадлежавшую инвестиционным фондам. Теперь мажоритарная доля Nortal принадлежит директору компании Прийту Аламяэ.
«Сделкой остались довольны как покупатели, так и продавцы», - охарактеризовал продажу акций директор и один из собственников Nortal Прийт Аламяэ. По его словам, сделку обусловила разумная цена.
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.