Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
14 советов как стать богатым
Яак Роосааре стал миллионером в 25 лет. Теперь у него сложилось видение того, что должен сделать человек, чтобы обрести финансовую свободу.
Ещё 10 лет назад пассивный доход Роосааре составлял 235 евро в месяц. Теперь он равняется 25 тысячам евро в месяц.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.