Эстонская компания Magnetic MRO AS открыла склад во втором по величине аэропорте Британии Гэтвик.

- Foto: http://foto.scanpix.ee/
Благодаря новому расположению в компании рассчитывают повысить скорость доставки грузов и улучшить качество услуг по обслуживанию воздушных судов.
«Выйти за пределы базы в Таллинне было естественным шагом для компании в связи с нашей стратегией международного роста, - говорит Йонас Бутаутис, генеральный директор Magnetic MRO AS, - Наша экспансия в сфере продаж авиационных запчастей требует удачно расположенного центра складирования, для чего Гэтвик отлично подходит».
В Гэтвик также находится дочерняя компания MAC Interiors, которая специализируется на производстве авиационных интерьеров и техники.
В середине июля Magnetic MRO ASоткрыла пункты обслуживания в аэропортах Милана, Вильнюса, Копенгагена, Оулу. После принятия новой стратегии и расширения портфеля услуг компании удалось заработать 36,5 млн евро в прошлом году.
Autor: Арина Щербова
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.