В течение первых шести месяцев 2016 года в Эстонии было зарегистрировано более 10 000 новых компаний. Однако количество компаний-банкротов в тот же период также увеличилось.
В общей сложности 10 155 новых компаний были созданы в Эстонии с января по июль 2016 года, согласно данным Центра регистров и информационных систем. Это на 5% больше, чем за аналогичный период
прошлого года.
В то же время, число обанкротившихся компаний увеличилось за год почти на 20%. Если в первой половине 2015 года банкротами стало 80 компаний, то в 2016 году уже 100.
Autor: Арина Щербова
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.