Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Налоги платят только дураки и рабы
Постепенно набирает обороты частичная выплата зарплаты в конвертах, или «серая» зарплата. Для борьбы с этой тенденцией недостаточно одного лишь регистра трудовой занятости и проверок Налогового департамента.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.